242
Rolf Cavael
Komposition, 1978.
Pen and Indian ink drawing
€ 700 / $ 735 Sold:
€ 805 / $ 845 (incl. surcharge)
Komposition PROVENIENZ: Privatsammlung Norddeutschland, direkt vom Künstler erworben.
[AG]
Tuschfederzeichnung
über Aquarell mit Deckweiß auf Japan, auf Karton aufgezogen, 1978 .
Rechts
unten signiert und monogrammiert, links unten datiert und unten mittig mit
Werknummer "78/33" versehen. 26,5 : 23,2 cm (10,4 : 9,1 in), blattgroß..
242
Rolf Cavael
Komposition, 1978.
Pen and Indian ink drawing
€ 700 / $ 735 Sold: