37
Unbekannter Künstler
Der Tod des General Wolfe
Oil
€ 2,000 / $ 2,100 Sold:
€ 1,872 / $ 1,965 (incl. surcharge)
Der Tod des General Wolfe
Öl auf Metall. Spiegel eines längsovalen, schwarz gefassten Tabletts
60 x 76 x 4 cm ( 23,6 x 29,9 x 1,5 in).
Nach dem Gemälde von Benjamin West "The Death of General Wolfe" von 1770. [LB].
37
Unbekannter Künstler
Der Tod des General Wolfe
Oil
€ 2,000 / $ 2,100 Sold: