176
Deutscher Meister
Porträt eines Adligen
€ 800 / $ 840 Sold:
€ 515 / $ 540 (incl. surcharge)
Porträt eines Adligen
Zustand B-C. [MD]
Öl auf Leinwand, doubliert.
48 : 35 cm (18,8 : 13,7 in).
176
Deutscher Meister
Porträt eines Adligen
€ 800 / $ 840 Sold: