182
Heinrich Hermanns
Blumenmarkt in Amsterdam mit dem Munt Turm
Watercolour
€ 2,500 / $ 2,750 Sold:
€ 1,547 / $ 1,701 (incl. surcharge)
Aquarell.
Rechts unten signiert. Auf Aquarellbütten. 35,8 : 33,2 cm (14 : 13 in), blattgroß. [AS]
182
Heinrich Hermanns
Watercolour
€ 2,500 / $ 2,750 Sold: