1645
Christian Schad
Im Dogma, 1966.
€ 800 / $ 840 Sold:
€ 476 / $ 499 (incl. surcharge)
Im Dogma
Zustand A. [AB]
Radierung, 1966 .
Richter 54. Signiert, datiert, nummeriert und betitelt. Vorzugsexemplar VIII/XXX. Auf handgeschöpftem Japan. 35 : 23,9 cm (13,7 : 9,4 in).
1645
Christian Schad
Im Dogma, 1966.
€ 800 / $ 840 Sold: