1668
Renée Sintenis
Zwei Pferde
€ 300 / $ 330 Sold:
€ 226 / $ 248 (incl. surcharge)
Zwei Pferde
Zustand B. [LB]
Radierung.
Signiert. Auf Büttenkarton. 16,5 : 21,5 cm (6,4 : 8,4 in).
1668
Renée Sintenis
Zwei Pferde
€ 300 / $ 330 Sold: