1671
K.R.H. (d.i. Kurt R. Hoffmann) Sonderborg
Ohne Titel, 1999.
Brush and Indian ink drawing
€ 1,000 / $ 1,050 Sold:
€ 595 / $ 624 (incl. surcharge)
Ohne Titel
Zustand A-B. [EH]
Tuschpinselzeichnung, 1999 .
Signiert und datiert. Auf Aquarellbütten. 33 : 24 cm (12,9 : 9,4 in).
1671
Ohne Titel, 1999.
Brush and Indian ink drawing
€ 1,000 / $ 1,050 Sold: