488
Otto Ubbelohde
Kiefern, 1915.
€ 240 / $ 252 Sold:
€ 476 / $ 499 (incl. surcharge)
Kiefern. 1915.
Zustand B. [LB]
Radierung.
Graepler 73. Signiert und schwer leserlich bezeichnet. Auf festem Velin. 33 : 44 cm (12,9 : 17,3 in).
488
Otto Ubbelohde
Kiefern, 1915.
€ 240 / $ 252 Sold: