1165
Elfriede Lohse-Wächtler
Salomé, 1918.
Lithograph
€ 1,200 / $ 1,260 Sold:
€ 1,428 / $ 1,499 (incl. surcharge)
Salomé. Um 1918.
Mittig mit wenigen winzigen Quetschspuren. [RT]
Kolorierte Lithografie.
Im Stein monogrammiert. Auf zartem Japan. 20,2 : 14,5 cm (7,9 : 5,7 in), fast blattgroß.
1165
Elfriede Lohse-Wächtler
Salomé, 1918.
Lithograph
€ 1,200 / $ 1,260 Sold: