236
Rolf Iseli
Strichkomposition, 1978.
Silkscreen in colours
€ 120 / $ 126 Sold:
€ 131 / $ 137 (incl. surcharge)
Strichkomposition. 1978.
Zustand B. [LB]
Farbserigrafie.
Signiert, datiert und nummeriert. In der Form bezeichnet. Mit einem roten japanischen Stempel. Exemplar 37/100. Auf leichtem Karton. 127,8 : 90,4 cm (50,3 : 35,5 in).
236
Rolf Iseli
Strichkomposition, 1978.
Silkscreen in colours
€ 120 / $ 126 Sold: