1640
Salvador Dalí
Tristano e Isotta, 1970.
€ 5,000 / $ 5,250 Sold:
€ 5,236 / $ 5,497 (incl. surcharge)
Michler/Löpsinger 406-26 (b). - 1 von 25 num. Exemplaren der italienischen Ausgabe auf Lana (GA 125); ohne die Suite. - Sämtl. Graphiken signiert bzw. monogrammiert sowie mit Trockenstempel "G.C." unten links. Druck der Radierungen im Atelier Rigal. - Kassette etw. beschabt.
1640
Salvador Dalí
Tristano e Isotta, 1970.
€ 5,000 / $ 5,250 Sold: