1713
Emil Fuchs
Architectura Caelestis, 1966.
€ 250 / $ 270 Sold:
€ 262 / $ 282 (incl. surcharge)
Weis/Fuchs 94 III b (Genie und Tier). - 1 von 99 num. Exemplaren der Vorzugsausgabe mit der beilieg. Orig.-Radierung auf chamoisfarb. Papier. Im Druckvermerk vom Künstler signiert. - Schuber tlw. etw. angeschmutzt.
1713
Emil Fuchs
Architectura Caelestis, 1966.
€ 250 / $ 270 Sold: