1411
Muséum Parisien (70), 1841.
€ 150 / $ 158 Sold:
€ 179 / $ 187 (incl. surcharge)
Vicaire IV, 221. - Sander 512. - Brivois S. 297. - Erste Ausgabe. - Etw. stockfleckig. Einbd. leicht berieben, Rücken gering verfärbt.
1411
Muséum Parisien (70), 1841.
€ 150 / $ 158 Sold: