1605
Janthur, R.
Gazelle - um 1920
€ 500 / $ 525 Sold:
€ 547 / $ 574 (incl. surcharge)
Lang 156. - 1 von 200 num. Exemplaren auf echtem, handgeschöpftem Bütten, im Druckvermerk vom Künstler signiert. - Aus der Sammlung Afrikanische Märchen des E. Diederichs Verlages, Jena. - Einband der Druckerei H. Sperling. - Tlw. leicht stockfleckig. Einbd. mit Feuchtigkeitsspuren, Rücken mit Fehlstellen.
1605
Janthur, R.
Gazelle - um 1920
€ 500 / $ 525 Sold: