1432
José-Miguel Ullán
Adoración, 1977.
€ 400 / $ 420 Sold:
€ 595 / $ 624 (incl. surcharge)
Van der Koelen II, 77008. - Michelin S. 98-99 I. - 1 von 90 num. Exemplaren, vom Autor signiert (GA 150). Schöner breitrandiger Pressendruck auf kräftigem Moulin Richard-de-Bas. - Schuber berieben.
1432
José-Miguel Ullán
Adoración, 1977.
€ 400 / $ 420 Sold: