321
Ernst Wilhelm Nay
Ohne Titel, 1967.
Gouache
€ 10,000 / $ 10,500 Sold:
€ 11,305 / $ 11,870 (incl. surcharge)
Ohne Titel. 1967.
Die Gouache wird in das in Vorbereitung befindliche Werkverzeichnis der Papierarbeiten Ernst Wilhelm Nays von Elisabeth Nay-Scheibler und Dr. Magdalene Claesges, Köln, aufgenommen
PROVENIENZ: Privatsammlung Süddeutschland.
Gouache auf Malpappe.
Rechts unten signiert und datiert. 37,8 x 32,8 cm ( 14,8 x 12,9 in). [AB]
321
Ernst Wilhelm Nay
Ohne Titel, 1967.
Gouache
€ 10,000 / $ 10,500 Sold: