1674
Horst Janssen
Janssenhof/14 Biber/ Um soonst, 3 Tle. 1971-1977
€ 250 / $ 263 Sold:
€ 264 / $ 277 (incl. surcharge)
Auf dem Vorsatz mit kl. Orig.-Zeichnung von H. Janssen, Blei- und Farbstift, monogr. und dat. 77. - Dabei: Ders., 14 Biber. Leporello mit 1 sign. Orig.-Radierung und 14 Farbabbildungen von H. Janssen. Hamburg, Christians 1971. OKart. 8vo. - 1 von 100 Exemplaren der Vorzugsausgabe mit der lose beilieg. Radierung Porträt Felix von Bethmann-Hollweg (Frielinghaus 71/39); auf dem Umschlag vom Künstler monogr. und datiert. - 1 Beigabe.
1674
Horst Janssen
€ 250 / $ 263 Sold: