1471
Chavaz, A.
Salutation Paysanne., 1977.
€ 500 / $ 525 Sold:
€ 540 / $ 567 (incl. surcharge)
1 von 98 (GA 120) num. Exemplaren auf Vélin de Rives, Druckvermerk von André und Pierre Gonin sowie vom Künstler signiert. "Les dix eaux-fortes originales sont l'oeuvre de peintre Albert Chavaz; elles on été tirées sur les presses à bras de l'atelier de taille-douce à Saint-Prex, sou la direction de Pietro Sarto." (Druckvermerk). - Rückentitel der HPgt.-Decke berieben, sonst tadellos.
1471
Chavaz, A.
Salutation Paysanne., 1977.
€ 500 / $ 525 Sold: