104
Horst Janssen
Heucheln Heuchelei, 1990.
Watercolour
€ 690 / $ 745 Sold:
€ 662 / $ 714 (incl. surcharge)
Heucheln Heuchelei. 1990.
Zustand B. [ME]
Aquarell.
In der Darstellung betitelt. Verso zweifach monogrammiert und bezeichnet sowie datiert. Auf Velin. 29,4 : 20,8 cm (11,5 : 8,1 in).
104
Horst Janssen
Heucheln Heuchelei, 1990.
Watercolour
€ 690 / $ 745 Sold: