57
Josef Eberz
Tropischer Garten, 1921.
Drypoint
€ 300 / $ 315 Sold:
€ 240 / $ 252 (incl. surcharge)
Tropischer Garten. 1921.
Zustand C. [RS]
Kaltnadelradierung.
Signiert, datiert und nummeriert. Exemplar 76/100. Auf Velin. 21 : 16 cm (8,2 : 6,2 in).
57
Josef Eberz
Tropischer Garten, 1921.
Drypoint
€ 300 / $ 315 Sold: