154
Eduard Bargheer
Blankenese, 1974.
Etching in colours
€ 340 / $ 357 Sold:
€ 326 / $ 342 (incl. surcharge)
Blankenese. 1974.
Hrsg. vom Hans Christians Verlag, Hamburg
Farbradierung und Aquatinta.
Rosenbach 349. Signiert, datiert und bezeichnet "e.a.". In der Platte signiert und datiert. Künstlerexemplar außerhalb der Auflage von 100 Exemplaren. Auf Velin. 30,3 : 42,5 cm (11,9 : 16,7 in).
Zustand B. [LB]
154
Eduard Bargheer
Blankenese, 1974.
Etching in colours
€ 340 / $ 357 Sold: