57
A. Paul Weber
2 Bll.: Lizenzen. Sanatoriumsgespräche (I), 1966.
Lithograph
€ 400 / $ 420 Sold:
€ 384 / $ 403 (incl. surcharge)
2 Bll.: Lizenzen. Sanatoriumsgespräche (I). 1966/78.
Gedruckt von Christian Weber. Jeweils mit dem Stempel der Clan-Presse
Lithografien.
Dorsch 1562 bzw. 2091. Jeweils signiert und betitelt sowie im Stein monogrammiert und datiert. Auf Velin. cm ( in)Bis 36,5 x 48 cm (14,3 x 18,8 in)
Zustand B-C. [RS]
57
A. Paul Weber
Lithograph
€ 400 / $ 420 Sold: