941
Ilario Quirino
L'uomo e la sua ombra, 2005.
Acrylic on canvas
€ 1,200 / $ 1,260 Sold:
€ 1,200 / $ 1,260 (incl. surcharge)
L'uomo e la sua ombra. 2005.
In guter Erhaltung. Mit einer schwachen Bereibungsspur in der linken oberen Bildhälfte. Linke untere Ecke mit kaum wahrnehmbaren Bereibungsspuren.
Acryl auf Leinwand.
Unten mittig signiert und datiert. Verso signiert, datiert, betitelt und bezeichnet. 80 : 100 cm (31,4 : 39,3 in). [BG]
941
Ilario Quirino
L'uomo e la sua ombra, 2005.
Acrylic on canvas
€ 1,200 / $ 1,260 Sold: