839
Mijo Kovacic
Angler im Boot, 1988.
Glass painting
€ 4,000 / $ 4,400 Sold:
€ 5,040 / $ 5,544 (incl. surcharge)
Angler im Boot. 1988.
In guter Erhaltung. Wenige, winzige Bereibungsspuren.
Hinterglasgemälde.
Rechts unten signiert und datiert "1988 g". 90 : 80 cm (35,4 : 31,4 in). [KR]
839
Mijo Kovacic
Angler im Boot, 1988.
Glass painting
€ 4,000 / $ 4,400 Sold: