887
Jean Miotte
o.T, 1986.
Acrylic on canvas
€ 7,000 / $ 7,350 Sold:
€ 15,600 / $ 16,380 (incl. surcharge)
o.T. 1986.
In guter Erhaltung. Vereinzelte kleine, den Gesamteindruck nicht beeinträchtigende Braunfleckchen. Mittlere Keilrahmenstrebe im rechten Bildteil schwach durchdrückend.
Acryl auf Leinwand.
Rechts unten signiert. Verso nochmals signiert sowie datiert. 99,5 : 81 cm (39,1 : 31,8 in). [KR]
EXPERTISE: Mit einer Foto-Expertise von Jean Miotte vom 19. Februar 2008
887
Jean Miotte
o.T, 1986.
Acrylic on canvas
€ 7,000 / $ 7,350 Sold: