1350
Magnus Zeller
Casanova, G., Flucht aus den Bleikammern Venedigs. 1922
€ 450 / $ 473 Sold:
€ 420 / $ 441 (incl. surcharge)
Lang 376. - III. Tillgner-Druck. - 1 von 150 num. Exemplaren auf handgeschöpftem Bütten und mit den sign. Orig.-Radierungen von M. Zeller (GA 500).
1350
Magnus Zeller
€ 450 / $ 473 Sold: