1098
Max Ernst
Neuenfels. Mundmündig. 1963
€ 900 / $ 945 Sold:
€ 876 / $ 919 (incl. surcharge)
Spies/Leppin 90c. - 1 von 100 num. Exemplaren der Vorzugsausgabe auf Zerkall-Bütten (GA 300), mit der lose beilieg. Orig.-Radierung von M. Ernst. - Erste Ausgabe. - Schuber leicht berieben.
1098
Max Ernst
Neuenfels. Mundmündig. 1963
€ 900 / $ 945 Sold: