1319
Kurt Schwitters
Blume Anna. 1918
€ 200 / $ 210 Sold:
€ 228 / $ 239 (incl. surcharge)
Raabe 273,5. - Schwitters-Archiv 976. - Schmalenbach/B. 4. - Erste Ausgabe. - Leicht gebräunt. Heftung etw. lädiert, kl. Fehlstellen an unt. Ecke.
1319
Kurt Schwitters
Blume Anna. 1918
€ 200 / $ 210 Sold: