947
Antoni Tàpies
DLM 210, monotypes. 1974
€ 300 / $ 315 Sold:
€ 660 / $ 693 (incl. surcharge)
1 von 150 num. Exemplaren der Vorzugsausgabe auf Vélin d`Arches. Druckvermerk vom Künstler signiert. - Schuber gering berieben.
947
Antoni Tàpies
DLM 210, monotypes. 1974
€ 300 / $ 315 Sold: