1555
Marc Chagall
Verve, 2 Hefte, 1947.
€ 200 / $ 210 Sold:
€ 84 / $ 88 (incl. surcharge)
Text von J. Prévert und F. Calot. - Einband etw. lichtrandig. - Dabei: Verve. Vol. V, Nos 17/18: Couleurs de Bonnard. Mit 1 Farblithographie von P. Bonnard und zahlr. tlw. farb. Abbildungen. Paris 1947. Illustr. OPp. Folio. - Rücken geringfüg. lädiert.
1555
Marc Chagall
Verve, 2 Hefte, 1947.
€ 200 / $ 210 Sold:
€ 84 / $ 88 (incl. surcharge)