863
Filippo T. Marinetti
Prigionieri, 1927. (100)
€ 200 / $ 210 Sold:
€ 216 / $ 226 (incl. surcharge)
Erste Ausgabe der futuristischen Theaterschrift Marinettis. - Umschlag und Tafeln mit Illustrationen von E. Prampolini. - Unbeschnitten. - Papierbed. gebräunt, Tafeln gelöst. Umschlag fleckig und mit Knickspuren sowie 2 ergänzten Fehlstellen (Bildverlust).
863
Filippo T. Marinetti
Prigionieri, 1927. (100)
€ 200 / $ 210 Sold: