1781
Jean Gorin
écrits et 3 sérigraphies, 1978
€ 200 / $ 210 Sold:
€ 420 / $ 441 (incl. surcharge)
Gorin, J., écrits et 3 sérigraphies. Mit 3 sign. Orig.-Serigraphien von J. Gorin. Basel, Editions Fanal 1978. Lose Lagen in OLwd.-Decke und -Schuber. 8vo.
1 von 50 num. Exemplaren, im Druckvermerk vom Künstler signiert (GA 57).
1781
Jean Gorin
€ 200 / $ 210 Sold: