1103
Piero Dorazio
Vivaldi, C., La brace delle parole (1984)
€ 250 / $ 270 Sold:
€ 288 / $ 311 (incl. surcharge)
Dorazio. - Vivaldi, C., La brace delle Parole 1981-1983. Mit 3 sign. Orig.-Farbserigrafien von P. Dorazio (1 doppelblattgr. als Umschlag). Rom, Edizione Grafica dei Greci 1984. OBrosch. 4to.
1 von 500 num. Exemplaren, Druckvermerk vom Künstler und Verfasser signiert. - Druck auf Amalfi-Bütten. - Broschur mit Bauchbinde.
1103
Piero Dorazio
€ 250 / $ 270 Sold: