1162
Gazette du Bon Ton
Gazette du bon ton. 1913. Jg. 1, Heft 7-12.
€ 500 / $ 525 Sold:
€ 648 / $ 680 (incl. surcharge)
Gazette du Bon Ton. Arts, modes & frivolités. Lucien Vogel, Directeur. Bd. II (Jg. 1, Heft 7-12) in 1 Bd. Mit 37 kolor. Tafeln (st. 60) sowie zahlr. farb. Textillustrationen. Paris, Levy & Berlin, Cassirer 1913. HLdr. d. Zt. mit RVerg. und KGoldschnitt. Kl.-4to.
Lipperheide Zb 290. - Colas 1202. - Hiler S. 356. - Fehlen 23 Tafeln und 1 Textbl., Kanten berieben.
1162
Gazette du Bon Ton
€ 500 / $ 525 Sold: