415
Petites Heures du Duc de Berry
Les petites heures du Duc de Berry (inkl. Kommentarbd.)., 1988.
€ 1,800 / $ 1,926 Sold:
€ 1,800 / $ 1,926 (incl. surcharge)
Les Petites Heures du Duc de Berry. Vollständige Faksimile-Ausgabe des Manuskriptes aus dem 14. Jh. Faksimile- und Kommentarbd., zus. 2 Bde. Luzern, Faksimile Verlag 1989. OLdr. mit reicher Rverg. und Goldschnitt sowie OHLdr., zus. in Orig.-Kassette. 8vo.
1 von 980 num. Exemplaren (GA 1060). - Faksimile nach dem Exemplar in der Bibliothèque National in Paris, Ms. lat. 18014. - Kanten etw. berieben.
415
€ 1,800 / $ 1,926 Sold: