1239
Verein für Original-Radierung
Verein für Original-Radierung. 5 Mappen. 1983-88
€ 500 / $ 550 Sold:
€ 672 / $ 739 (incl. surcharge)
Verein für Original-Radierung München. Kleine Mappen 1983-1988, 5 Mappen der Reihe.Mit insges. 53 sign. Orig.-Graphiken . München 1983-88. OHLwd.-Mappen. 32 : 23 cm.
Jeweils 1 von 50 num. Exemplaren. - Vorh. die Mappen 1983-84 und 1986-88. Mit tlw. farbigen Graphiken von K. Eberlein, C. W. Rauh, B. Bachem, E. Schlotter, J. Palm, M. Lacher, V. Sammet, W. Werkmeister, C. Hessel, T. Torrilhon u. a.
1239
Verein für Original-Radierung
€ 500 / $ 550 Sold: