953
Centenaire de la statue
Centenaire de la Statue. 1986.
€ 450 / $ 473 Sold:
€ 516 / $ 541 (incl. surcharge)
Centenaire de la statue de la liberté. Lithographies originales. Mit 6 sign. und num. Orig.-Farblithographien . Paris, E. Mourlot 1986. 4 Bll. und lose Graphiken in OLwd.-Mappe.
1 von 250 num. Exemplaren auf kräftigem Papier d'Arches. - Mit signierten und numerierten Orig.-Farblithographien von Michel Dubre, Michel Lacoste, Hugo de Saint-Morand, Eric Schlumberger, Eric Gaudin und Katia Schmitt. - Aufwendige Graphik-Edition zum 100-jährigen Bestehen der Freiheitsstatue.
953
Centenaire de la statue
€ 450 / $ 473 Sold: