1181
Horst Janssen
Novemberbuch, 1975.
Watercolor
€ 600 / $ 642 Sold:
€ 768 / $ 821 (incl. surcharge)
Novemberbuch. 1975 bis 1979.
Farbkreide und Aquarell über Bleistift.
Signiert, betitelt und datiert "7 5 79". Monogrammiert und datiert "75". Auf weißem Karton. 29 x 37 cm (11,4 x 14,5 in). Blattgröße.
Auch farblich interessante und ansprechende Arbeit.
1181
Horst Janssen
Novemberbuch, 1975.
Watercolor
€ 600 / $ 642 Sold: