869
Max Ernst
Hans Neuenfels Mundmünding 1963
€ 850 / $ 893 Sold:
€ 840 / $ 882 (incl. surcharge)
Spies/Leppin 90c. - 1 von 100 num. Exemplaren der Vorzugsausgabe auf Zerkall-Bütten (GA 300), mit der lose beilieg. Orig.-Radierung von M. Ernst. - Erste Ausgabe. - Schuber leicht berieben.
869
Max Ernst
€ 850 / $ 893 Sold: