1515
Richard Braungart
Exlibris der Dame, 1923
€ 250 / $ 263 Sold:
€ 204 / $ 214 (incl. surcharge)
1 von 200 num. Exemplaren der Vorzugsausgabe in Maroquin und mit 5 Orig.-Radierungen, die bis auf die Graphik von M. Klinger alle signiert sind. - Leicht gebräunt, wenige kl. Stockflecken. Einband berieben, VDeckel etw. fleckig.
1515
Richard Braungart
Exlibris der Dame, 1923
€ 250 / $ 263 Sold: