1949
Rudolf Höckner
Landschaft am Fluss, 1919.
Oil on paper
€ 800 / $ 840 Sold:
€ 720 / $ 756 (incl. surcharge)
Öl auf Papier, fest auf Malpappe aufgelegt
Links unten signiert und datiert. 29,3 x 43,2 cm (11,5 x 17 in)
PROVENIENZ: Privatsammlung Norddeutschland.
1949
Rudolf Höckner
Landschaft am Fluss, 1919.
Oil on paper
€ 800 / $ 840 Sold: