1660
Horst Janssen
Kleines Geste-Buch. 1974
€ 600 / $ 642 Sold:
€ 1,080 / $ 1,155 (incl. surcharge)
Vorsatz mit schöner ganzseit. Orig.-Zeichnung von H. Janssen, Selbstporträt in Blei- und Farbstift, monogr. und dat. 1976.
1660
Horst Janssen
Kleines Geste-Buch. 1974
€ 600 / $ 642 Sold: