475
Manuskripte. Tractatus de jure
Tractatus de jure et justitia. Ca. 1770
€ 400 / $ 428 Sold:
€ 480 / $ 513 (incl. surcharge)
Sauber geschriebene Vorlesungsmitschrift von einer Hand. - Gering fleckig, das weiße Schlußblatt mit späteren Federproben. Einbd. etw. berieben und bestoßen.
475
€ 400 / $ 428 Sold: