963
Max Klinger
Radierungen, Stiche, Steindrucke. 1908/1909
€ 200 / $ 214 Sold:
€ 180 / $ 192 (incl. surcharge)
Mason/Ludman S. 175. - Arntz II, 154. - Einbd. leicht verblichen und stockfleckig.
963
Max Klinger
€ 200 / $ 214 Sold: