297
Erotica
Erot (Rops, Keller, Verté, le Pècheur)
€ 500 / $ 550 Sold:
€ 816 / $ 897 (incl. surcharge)
Private Sammlung erotischer Darstellungen, darunter 14 Radierungen von Félicien Rops und 15 Radierungen von R. Keller. - Sämtl. Tafeln im ob. Rand mit Montierungsspuren. Mappe berieben.
297
Erotica
€ 500 / $ 550 Sold: